Lot 71
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 950 €

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949) Aïda Fusain 64 x 48 cm Titré en arabe en bas au milieu, signé daté situé arabe en bas à gauche et en français à bas à droite A Roubtzoff Tunis avril 1921
Mes ordres d'achat