Lot 68
800 - 1 200 €
Résultat : 1 300 €

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Scène de hamam

Fusain

31,5 x 49 cm à vue

Signé daté et annoté en bas à droite A. Roubtzoff Tunis 1er mai 1930
Mes ordres d'achat