Lot 65
5 000 - 6 000 €
Résultat : 3 900 €

Attribué à Panos TERLEMEZIAN (1865 - 1941)

Monastère au bord du lac Sevan

Huile sur carton fort

34,5 x 52 cm

Monogrammé en bas à droite P.Ter..
Mes ordres d'achat