Lot 62
1 500 - 2 000 €

Paul Albert LAURENS (Paris 1870- Toulon 1934)

Cavalier algérien

Huile sur toile d'origine

61 x 61 cm.

Signé en bas à droite A. Laurens

Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Louis Etienne Cours Lafayette à Toulon
Mes ordres d'achat