Lot 54
3 000 - 4 000 €

Monique CRAS (Brest 1910 - Paris 2007)

Moulay-Idriss

Huile sur toile d'origine

81 x 60 cm

Signé, localisé et daté en bas à gauche Monique Cras Moulay Idriss 38

Offert par l'artiste et toujours resté dans la même famille
Mes ordres d'achat