Lot 42
6 000 - 8 000 €

Adam STYKA (Kielce 1890 - New - York 1959)

Chêvres s'abreuvant

Huile sur toile d'origine

64 x 55 cm

Signé en bas à droite Adam Styka
Mes ordres d'achat