Lot 38
3 000 - 4 000 €

Marius François REYNAUD (Marseille 1860- Alger 1935)

La baie d'Alger

Huile sur toile d'origine

41 x 89 cm

Signé en bas à gauche M Reynaud
Mes ordres d'achat