Lot 31
2 000 - 3 000 EUR

Pascal DAGNAN-BOUVERET

Le repos, étude

Huile sur toile

24,5 x 33 cm

Signé, daté et dédicacé en bas à droite à Gabriel Gray Pas. Dagnan 1872
Mes ordres d'achat