Lot 22
18 000 - 22 000 EUR

Addison Thomas MILLAR (Warren 1860 - Philadelphie 1913)

Le messager du sultan

Huile sur panneau

26 x 34 cm

Signé en bas à gauche Adisson. T. Millar
Mes ordres d'achat