Lot 20
800 - 1 000 €
Résultat : 1 300 €

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle

Femme à la mandoline

Huile sur toile

53 x 40 cm

Signé en bas à droite Genia
Mes ordres d'achat