Lot 11
18 000 - 22 000 €

Gustave Nicolas PINEL (Les Riceys 1842-Paris 1896)

Campement près de Biskra

Huile sur toile d'origine

65,5 x 92,5cm.

Signé en bas à gauche G.Pinel

Porte sur le châssis une ancienne étiquette d'exposition: Pinel Gustave Nicolas 1459 le campement de nomades près de Biskra
Mes ordres d'achat