Lot 6
3 500 - 4 500 €

Mariano de FRANCESCHI (Rome 1849 - 1896)

Marché arabe

Aquarelle

51 x 72 cm à la vue

Signé en bas à gauche M.de Franceschi Roma

(Restaurations et déchirures)

Porte au dos l'ancienne étiquette de la galerie Mathaf à Londres
Mes ordres d'achat