Lot 114
2 000 - 3 000 €
Résultat : 234 000 €

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Cheval bondissant
Epreuve en bronze patine brune proche du modèle de Francesco Fanelli
17,5 x 26 cm
Socle en bois doré
Restaurations
Mes ordres d'achat