Lot 151
10 - 20 €
Résultat : 10 €

Chine
Cache pot de forme ovoïde en émaux
cloisonnés à décor de motif floral et
feuillage dans des encadrements, les
anses à décor de dragons, le col et le
piètement en bronze doré ciselé et ajouré.
Travail de la fin du XIXe siècle
18 cm
Mes ordres d'achat