Lot 143
150 - 200 €

Lampe à huile en terre cuite
Méditerranée Orientale, 1er siècle av. J.C. /
2e si ap. J.C.
A décor d’un cheval moulé en partie haute.
Usures
11 cm
Mes ordres d'achat