Lot 87
30 - 50 €
Résultat : 70 €

Ensemble de 3 huiles sur toiles comprenant :
A.PÂTISSIER (XXème)
Coucher de soleil
Huile sur panneau signée en bas à droite
35 x 25 cm
A.PÂTISSIER (XXème)
Coucher de soleil sur la mer
26 x 40 cm
GUILLIECI (XXème)
Voiliers au crépuscule
Huile sur panneau signée en bas à gauche
23 x 30 cm
Mes ordres d'achat