Lot 56
800 - 1 200 €

Ecole Française fin XIXème - début XXème siècle
Portrait de femme à la robe
Huile sur panneau
Portant une signature illisible en bas à droite
18 x 15 cm

Etiquette Christie’s 1962-62-15 au dos.
Mes ordres d'achat