Lot 47
500 - 700 €
Résultat : 450 €

Suiveur d’Eugène Isabey (1804-1886)
Vue d’une ruelle
Huile sur panneau
Portant un cartouche « Isabey »
20 x 8 cm
(accident au cadre)
Mes ordres d'achat