Lot 20
25 000 - 35 000 EUR
Résultat : 49 400 EUR

André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Huile sur toile
100 x 65 cm

Provenance :

Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy
Mes ordres d'achat