Lot 260
80 - 120 €
Résultat : 50 €

Dans le goût du XVIIIème siècle
Femme à la lecture
Miniature, dans un cadre en bronze doré à décor de coquilles, rinceaux, griffons affrontées
14,5 x 11,5 cm
Signé en bas à droite Le brun
Fente
Mes ordres d'achat