Lot 235
200 - 300 €

LONGWY
Coupe émaillée blanche décorée de petites scènes : Le Départ, Le Voyage, L'Exploration, Le Retour
H : 10 - D : 15 cm
On y joint une assiette à décors de fleurs de pommiers (D : 18,5 cm)
Mes ordres d'achat