Lot 233
100 - 200 €

QUIMPER
Lot de faïences comprenant six plats polychromes dont trois à décor de couples, un à décor de paon, et une paire à décor de breton et bretonne.
L : 40 cm (max.)
Accidents
Mes ordres d'achat