Lot 232
30 - 50 €
Résultat : 220 €

Cafetière et pot à lait en porcelaine fine à décor en relief de personnages, becs verseur et prises ornés de dragons
Fin du XIXème siècle
H : 20 et 18 cm
Craquelure de cuisson à l'intérieur des couvercles
Mes ordres d'achat