Lot 228
500 - 700 €
Résultat : 480 €

SEVRES
Grand vase couvert en porcelaine à décor polychrome en réserve sur fond gros bleu de scènes galantes sur une face, et d'un paysage sur l'autre, la monture en bronze doré ainsi que les anses à têtes de faunes
H : 65,5 cm
Mes ordres d'achat