Lot 156
50 - 80 €

Saupoudroir en argent de forme balustre à décor baroque en mouvement de feuilles d'acanthe en torsades, couvercle ajouré et prise bouton fleur
Poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids : 100 gr.
H : 13 cm
Mes ordres d'achat