Lot 155
500 - 1 000 €
Résultat : 650 €

Plateau rectangulaire en argent, la bordure moulurée, la galerie ajourée de fleurs de lys dans des motifs ogivaux, le fond gravé de feuillage entourant un médaillon ovale lisse.
Par MAYER, poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids : 1.864 gr.
H : 5 - L : 45,5 - P : 36 cm
Mes ordres d'achat