Lot 146
300 - 500 €
Résultat : 600 €

Théière et son sucrier couvert en argent à piédouche, les corps et les couvercles à décor de pastilles sur un fond rainuré, les fretels en urne ajourée, les corps chiffrés MM.
Par DEBAIN, poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids : 1.154 gr.
H : 20 et 30 cm
Mes ordres d'achat