Lot 145
100 - 200 €
Résultat : 250 €

Lot en argent composé d'une monture de moutardier de style Art Nouveau et d'une pelle à sel par PUIFORCAT, une salière ovale de style Louis XVI (avec son intérieur) et un tire-bouchon en argent et acier
Poinçon Minerve (950 °/°°), sauf le tire-bouchon (petite garantie 800 °/°°)
Poids brut : 128 gr.

On y joint un sceau en métal argenté (manque)
Mes ordres d'achat