Lot 144
40 - 60 €
Résultat : 20 €

Lot en argent composé d'une timbale à fond plat et un rond de serviette à décor feuillagé, la timbale gravée "Lucienne"
Poinçon, Minerve (950 °/°°)
Poids : 83 gr.

On y joint une pelle ramasse miettes en métal argenté guilloché
Mes ordres d'achat