Lot 141
80 - 100 €

Lot de métal argenté comprenant un saladier, un présentoir, une verseuse, un ravier, deux ramasses miettes, un couvert et un manche à gigot en os.
On y joint une série de cinq cuillers et six fourchettes ainsi que douze fourchettes et douze grandes cuillers, les deux ensembles en écrins.
Accidents et manques
Mes ordres d'achat