Lot 99
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Louis ICART (1880 - 1950)
Carmen
Estampe
67 x 49 cm à vue (planche : 53 x 35,5 cm)
Titré en bas au centre Carmen, justifié en bas à gauche Epreuve d'artiste, signé en bas à droite Louis Icart
Mes ordres d'achat