Lot 98
100 - 200 €
Résultat : 50 €

Albert MARQUET (1875 - 1947)
Vues du Port d'Alger
Deux lithographies
32,5 x 41 cm
Numérotées 134/200 et 115/200
Mes ordres d'achat