Lot 96
30 - 50 €
Résultat : 40 €

D'après Guillaume SEIGNAC (1870 - 1924)
Le Secret d’Amour
Huile sur bois
33 x 19,5 cm
Annoté en bas à gauche : d’après Seignac
Fente et accidents
Mes ordres d'achat