Lot 93
150 - 200 €
Résultat : 250 €

Ecole du XIXème siècle
Cavalier dans un patio
Huile sur toile
41 x 33 cm
Etiquette avec indications à la plume au verso : « peint par Schwomann (?), peintre autrichien »
Mes ordres d'achat