Lot 92
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Henri-George CHARTIER (1859 - 1924)
Portrait de Monsieur Terrier
Huile sur toile
80 x 65 cm
Signée en bas à gauche et daté 1885
Toile dévernie
Mes ordres d'achat