Lot 113
150 - 200 €

Adolphe Felix BROET (? - 1942)
Dans l'Atelier - Autoportrait
Deux dessins, craie noire et rehauts de craie blanche pour l'un, craies de couleurs pour l'autre
26 x 35 et 48 x 40 cm
Signé en bas à droite A. Broëts / Signé en bas à droite A. Broet et daté 1933
Accidents
Mes ordres d'achat