Lot 112
150 - 200 €

Adolphe Felix BROET (? - 1942)
Le 14 Juillet - Les Obsèques de Foch
Deux dessins, craies de couleurs
30 x 48 et 23 x 30 cm
Signé en bas à droite et daté A Broëts 14 juillet 1919 et pour le second porte au dos l'annotation manuscrite: Les obsèques de Foch
Mes ordres d'achat