Lot 237
20 000 - 25 000 €
Résultat : 58 500 €

Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)
Les bords du Trieux
Huile sur toile d'origine
65 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite Lapicque 57
Porte au dos les annotations autographes Lapicque Les bords du Trieux 1957
Mes ordres d'achat