Lot 122
30 000 - 40 000 €
Résultat : 58 500 €

Roman KRAMSZTYK (Varsovie 1885 - 1942)
Village en Provence
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Signé en bas à droite R Kramsztyk
Porte au dos sur le châssis les inscriptions à la craie bleue C1235 et C124
Mes ordres d'achat