Lot 70
20 000 - 30 000 EUR
Résultat : 32 500 EUR

Achille LAUGE (Arzens 1861 - Cailhau 1944)
L'allée de saules derrière l'Alouette à Cailhau, 1908
Huile sur toile d'origine
54 x 73 cm
Signé et daté en bas à droite A Laugé 08

Un certificat de Madame Tamburini sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat