Lot 63
200 - 300 EUR

CHINE – Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle

Tabatiere en verre blanc et overlay noir sculpté à motif de dragons stylisés.
Hauteur ; 6.5 cm

A 19TH C. BLACK OVERLAY SNUFF BOTTLE
Mes ordres d'achat