Lot 46
200 - 300 €
Résultat : 258 €

CHINE – Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle

Boucle de ceinture en jade à deux couleurs céladon et brun sculptée à forme de dragon stylisé.
Longueur : 10cm

A NICE CHINESE 18/19TH CENTURY JADE BELT BUCKLE
Mes ordres d'achat