Lot 39
300 - 500 €
Résultat : 773 €

CHINE – Epoque XXe siècle

Trois figurines en turquoises sculptées (Légers manques et égrenures)
Hauteurs respectives : 7,5 cm, 6 cm et 5,8 cm

A CARMING GROUP OF THREE CHINESE 20TH C. TURQUOISE CARVED FIGURES
Mes ordres d'achat