Collier ras-de-cou

Lot 132
600 - 800 EUR

Collier ras-de-cou

Collier ras-de-cou constitué de 3 rangs de perles de culture, fermoir en or blanc 18K (750 millièmes) serti de quinze petits brillants. Travail des années 1960. P (brut): 77,6 g.
Mes ordres d'achat