Broche (or jaune)

Lot 77
300 - 350 €
Résultat : 300 €

Broche (or jaune)

Broche figurant une couronne de marquis en or jaune 18K sertie de petites roses de diamant, rubis et émeraudes. Époque XIX ème siècle. L: 4,4 cm. P (brut): 5,5 g.
Mes ordres d'achat