Broche (or jaune)

Lot 71
180 - 200 €
Résultat : 150 €

Broche (or jaune)

Broche en forme de bouquet de tulipes en or jaune 750 millièmes et argent sertie de roses de diamant et de perles. P (brut) total: 8,1 g.
Mes ordres d'achat