Bague (or jaune)

Lot 59
520 - 550 €

Bague (or jaune)

Bague en or jaune 750 millièmes sertie de rubis taille navette et de petits diamants. Tour de doigt: 54. P (brut): 5,2 g.
Mes ordres d'achat