Bague (or jaune)

Lot 58
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Bague (or jaune)

Bague en or jaune 750 millièmes en forme de feuilles de chêne texturées. Elle est sertie de quatre petits diamants taille brillant. Tour de doigt: 54. P (brut): 14,4 g.
Mes ordres d'achat