Collier (jaspe)

Lot 43
400 - 600 €
Résultat : 150 €

Collier (jaspe)

Rare collier composé de seize perles de jaspe godronnées en dégradé. Quelques petits éclats, manque le fermoir. Travail ancien. L: 48,5 cm.
Mes ordres d'achat