LE JOLY Liège

Lot 33
800 - 900 EUR
Résultat : 700 EUR

LE JOLY Liège

Paire de légumiers en argent 950 millièmes de style Louis XV, aux armes. XIX ème siècle. P: 2140 g.
Mes ordres d'achat